Noemi Aguero – Periodista – naguero@semanariodeleste.com.ar

Augusto Rivas – Periodista – arivas@semanariodeleste.com.ar

José Olivera – Video / Periodista – jolivera@semanariodeleste.com.ar

Ricardo Luna – Fotógrafo – rluna@semanariodeleste.com.ar

Sandra Santillan – Periodista – ssantillan@semanariodeleste.com.ar

Diego Suarez – Periodista / Productor Multimedia – dsuarez@semanariodeleste.com.ar